… these days in Sydney

Wo fang ich an. Am besten da drüber, worüber sich jeder aufregt. Die Preise. So ganz frisch sind die nicht hier. Ein paar Beispiele? Tube Zahnpasta 3 – 5$. Kilo Äppel 3,50 – 5$, Ben&Jerrys 350ml 14$. M&M´s 300g 6,80$. Dose RedBull 250ml 2,69$. Burger mit guter Aussicht 21$ ohne 8 – 15$. Corona 9$. Kasten billiges Dosenbier Weiterlesen